Перейти к публикации

PORTULAK

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы на статус, опубликованные пользователем PORTULAK

  1. Делена, прошу будь в финале 3 сезона!!!

    1. PORTULAK

      PORTULAK

      )))))))))мы все просим)) и не только в 3, но и в последнем сезоне))))

    2. (Просмотреть 1 другой ответ на этот статус)

  2. А хочешь...я Тебе открою Тайну... Один такой малюсенький секрет... Знай...люди не встречаются случайно... Случайностей, поверь мне в жизни нет... Не веришь? Ну тогда послушай... Не бойся: я Тебя не обману... Представь Себе, что существуют души... Настроенные на одну струну... Как звезды в бесконечности Вселенной... Они блуждают сотнями дорог... Чтоб встретиться когда-то непременно... Но лишь тогда, когда захочет Бог.

    1. PORTULAK

      PORTULAK

      а еще говорят: случайность это синоним Бога!))))

    2. (Просмотреть 6 других ответов на этот статус)

  3. А хочешь...я Тебе открою Тайну... Один такой малюсенький секрет... Знай...люди не встречаются случайно... Случайностей, поверь мне в жизни нет... Не веришь? Ну тогда послушай... Не бойся: я Тебя не обману... Представь Себе, что существуют души... Настроенные на одну струну... Как звезды в бесконечности Вселенной... Они блуждают сотнями дорог... Чтоб встретиться когда-то непременно... Но лишь тогда, когда захочет Бог.

  4. Никогда не предавай человека, который тебе доверился. Обманывать можно лишь тех, кто тебе не верит; изменять позволительно лишь тем, кто на тебя не надеется.

×
×
  • Создать...